logo IEEQ

Cartografía Electoral del Estado de Querétaro 2016-2017


Estructura seccional

Sección Colonia o localidad Padrón electoral Lista Nominal Planos Seccionales
QUERETARO
0269FRACCIONAMIENTOS: [JURICA Y PRIVADA JURICA], PARQUE INDUSTRIAL JURICA104211282170103111202151 
0270LUIS DONALDO COLOSIO, LEYES DE REFORMA, 5 DE FEBRERO, 15 DE MAYO, 10 DE ABRIL, INDEPENDENCIA, LOMAS DEL PEDREGAL 2a SECCION, PARAISO, LOMA BONITA, AMPLIACION LOMA BONITA, JARDINES DE JURICA, PRADOS DE LOMA BONITA, HUERTAS DE JURICA, CONDOMINIOS: [CARMEN ALARDIN, ELENA GARRO Y HUGO ARGUELLES], FRACCIONAMIENTOS: [EDUARDO LOARCA CASTILLO 3, 4, 5 6, 7, 8, 9 (CONDOMINIO RUBEN SALAZAR MELLEN)], EDUARDO LOARCA CASTILLO [CONDOMINIOS: CARLOS ORELLANA, GERMAN DEHESA, CATALINA DULCHE, FERNANDO CACOTELA, CARLOS MONSIVAIS, ROSALIO SOLANO, JULIA GUZMAN, ELVIRA DE LA MORA, JORGE IBARGUENGOITIA Y GUSTAVO ALATRISTE], EDUARDO LOARCA CASTILLO 12 [CONDOMINIO EMILIO CARBALLIDO], CONDOMINIOS: [HUGO IRIART]479348299622472547719496     
0272INDEPENDENCIA, PARAISO, LIBERTADORES DE AMERICA, LOMA BONITA, FRANCISCO VILLA 1a SECCIÓN COL. MORELOS154216103152152415903114 
0274LOMA BONITA, FRACCIONAMIENTOS: [SATELITE Y LOMAS DE SATELITE]92195018719149461860 
0279PARQUE INDUSTRIAL BENITO JUAREZ, AMPLIACION SATELITE, FRACCIONAMIENTOS: [JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 2a Y 4a SECCION Y JURICA]454493947451491942 
0280FRACCIONAMIENTOS: [SATELITE Y LOMAS DE SATELITE]65869913576476911338 
0281LOMA BONITA, FRACCIONAMIENTO SATELITE, RINCONADA DE LAS FUENTES [CONDOMINIOS: FUENTE DE VERONA, FUENTE DE CRETA, FUENTE DE LAS CIBELES, FUENTE DE TREVI, FUENTE DE TROYA, FUENTE DE PISA Y FUENTE LORETO], CONDOMINIO LIBERTADORES RESIDENCIAL9731110208396511012066 
0282CERRITO COLORADO, FRACCIONAMIENTO CERRITO COLORADO, EXHACIENDA SANTANA, EXHACIENDA SANTANA VISTAS DEL VALLE, FRACCIONAMIENTOS: [LA CORDILLERA, QUERENA, GARAMBULLO Y SENDEROS DE LA LUNA]322532976522319632616457 
0283FRACCIONAMIENTOS: [SATELITE Y COSMOS SATELITE]55854511035445411085 
0284FRACCIONAMIENTO JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 1a Y 2a SECCION, FRACCIONAMIENTO COSMOS SATELITE4765281004469524993 
0289ANDADORES SATELITE, CONDOMINIOS SATELITE, FRACCIONAMIENTO COSMOS SATELITE452489941449484933 
0290ANDADORES SATELITE, FRACCIONAMIENTOS: [COSMOS SATELITE Y JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 4a SECCION]4945091003487507994 
0291FRACCIONAMIENTOS: [JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ Y FRANCISCO JAVIER MINA]87191517868669111777 
0292FRACCIONAMIENTOS: [SATELITE, GARAMBULLO Y COSMOS SATELITE]56764112085636381201 
0294CERRITO COLORADO472495967469492961 
0297FRACCIONAMIENTO GARAMBULLO71370614197017031404 
0298CERRITO COLORADO52655710835185521070 
0299CERRITO COLORADO56659611625595931152 
0300CERRITO COLORADO, FRACCIONAMIENTO GEOVILLAS, COLINAS DEL PONIENTE177118493620174118213562 
0301CERRITO COLORADO58463412185776291206 
0302FRACCIONAMIENTOS: [GARAMBULLO Y PARQUE SANTIAGO]72677014967127651477 
0308FUNDADORES, FRACCIONAMIENTOS: [SAUCES, INSURGENTES, JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ 4a SECCION], AMPLIACION SATELITE228323754658226223534615 
0734CERRITO COLORADO273282555270280550 
0735CERRITO COLORADO271310581267309576 
0736CERRITO COLORADO, FRACCIONAMIENTO CERRITO COLORADO 7a SECCION, GEOVILLAS477485962468480948 
0737GEOVILLAS, CONDOMINIO LAS QUINTAS 2a SECCION446485931437480917 
0738GEOVILLAS, CONDOMINIO LAS QUINTAS 2a SECCION, FRACCIONAMIENTO PUESTA DEL SOL435440875427437864 
0739CERRITO COLORADO, FRACCIONAMIENTO CERRITO COLORADO 4a Y 5a SECCION, CONDOMINIO SENDERO DEL SOL52359211155145821096 
0740CERRITO COLORADO, FRACCIONAMIENTO BUGAMBILIAS53557811135325741106 
0741CERRITO COLORADO 1a SECCION, UNIDAD HABITACIONAL LAS QUINTAS54259211345355801115 
0742SIERRA COLORADA, CONDOMINIO CERRITO COLORADO 2a SECCION (LA MORADA), UNIDAD HABITACIONAL LAS QUINTAS51555810735085481056 
0743FRACCIONAMIENTOS: (MARRAKECH, LA LOMA, CERRITO COLORADO, RINCONADA DEL CERRITO)62559012156145851199 
0744FRACCIONAMIENTO LA LOMA5015071008492501993 
0745FRACCIONAMIENTOS: [LA LOMA Y MISION DE CARRILLO], UNIDAD HABITACIONAL CLAUSTROS DE LA LOMA470458928463456919 
0746FRACCIONAMIENTOS: [LA LOMA, SAN MIGUEL 1a Y 2a SECCION]160160320159160319 
0747FRACCIONAMIENTOS: [LOS FRESNOS, LOS ENCINOS, LA LOMA Y LAS QUINTAS 3a SECCION]52261011325186011119 
0748FRACCIONAMIENTO LA LOMA198212410194210404 
0749FRACCIONAMIENTO LA LOMA293279572289275564 
0750FRACCIONAMIENTOS: [LA LOMA Y LAS QUINTAS 3a SECCION]475506981469497966 
0751SIERRA COLORADA, EUCALIPTOS, FRACCIONAMIENTOS: [LOMA REAL QUERETARO, ROCIO SANZ, JUVENTINO ROSAS Y LA LOMA], CONDOMINIO CERRITO COLORADO 2a SECCION (LA MORADA), VALLE DE SANTIAGO, LOMAS DE SAN PEDRO CONDOMINIOS: LOMA VI (FELIPE BERMEJO Y GERMAN VALDEZ)77584016157598321591 
0752LA LOMA VI CONDOMINIOS: [ALVARO CARRILLO Y FELIPE BERMEJO), CONDOMINIO QUINTAS LA LOMA, FRACCIONAMIENTO PASEOS DE LA LOMA [CONDOMINIOS: ATLAS, CEUTA, EUFRATES Y TIGRIS]63266612986216621283 
0753FRACCIONAMIENTO REAL DE LA LOMA [CONDOMINIOS: REAL DE CATORCE, REAL DEL MONTE, REAL DE SAN MIGUEL, REAL DE CHAPALA Y REAL DE LAS MINAS), CONDOMINIOS: [CASA BLANCA, TANGER, MARRUECOS, MEDITERRANEO, GIBRALTAR], VILLAS DE SAN MIGUEL, FRACCIONAMIENTO MISION CARRILLO II FRACC. REAL DEL MARQUES (MARQUES DE CACERES)(MARQUES DE LORETO) (MARQUES DE QUINTANAR ) (MARQUES DE VALDIVIA) (MARQUES DE TENERIFE) (MARQUES DE NAJERA) (MARQUES DE ORISTAN ) (MARQUES DE ORELLANA ) (MARQUES DE ALMAZAN ) FRACCIONAMIENTO MISION CARRILLO153415733107151015503060     
0755AZUCENAS, RESIDENCIAL CHULAVISTA, RESIDENCIAL CHULAVISTA II61566812836086601268 
0756AZUCENAS51856510835095571066 
0757AZUCENAS, CUAUHTEMOC (TEOTIHUACAN)318324642315322637 
0822FUNDADORES, FRACCIONAMIENTO PARQUE SANTIAGO, UNIDAD HABITACIONAL MISION FUNDADORES, UNIDAD HABITACIONAL GEOPLAZAS430421851423410833 
0823COLINAS DEL PONIENTE, COLINAS DE SANTA CRUZ 1a SECCION, UNIDAD HABITACIONAL GEOPLAZAS, CONDOMINIOS: [PLAZA DEL VIENTO, PLAZA DE LAS NUEVES, PLAZA DE LA BRISA, PLAZA DE LA NIEBLA]241291532237285522 
0824FRACCIONAMIENTO PARQUE SANTIAGO, UNIDAD HABITACIONAL GEOPLAZAS201193394196191387 
0826FRACCIONAMIENTO PARQUE SANTIAGO, UNIDAD HABITACIONAL GEOPLAZAS322355677320350670 
0828UNIDAD HABITACIONAL GEOPLAZAS225238463220232452 
0831FUNDADORES262270532260267527 
0832UNIDAD HABITACIONAL GEOPLAZAS292339631289336625 
0833UNIDAD HABITACIONAL MISION FUNDADORES343367710339360699 
0834UNIDAD HABITACIONAL GEOPLAZAS304332636302330632 
0837UNIDAD HABITACIONAL MISION FUNDADORES, UNIDAD HABITACIONAL GEOPLAZAS342356698339353692 
0839UNIDAD HABITACIONAL GEOPLAZAS254352606250348598 
0856UNIDAD HAB.QUINTAS DE LA HACIENDA (PUERTAS DE SAN MIGUEL).69573314286867211407 
0857COLONIA EL TEPEYAC, FRACCIONAMIENTO PASEOS DE SAN MIGUEL (SAN MIGUEL).88592118068779141791 
0858FRACCIONAMIENTO JARDINES DE LA FLORESTA, CONDOMINIOS: [MARCELO HERNÁNDEZ, J. ANTONIO SERVIN L., HUGO GUTIÉRREZ, EDUARDO ESCOTO AISCORBE, ALEJO ALTAMIRANO]53552710625275181045 
0859FRACC. PASEOS DE SAN MIGUEL.84089317338328811713  
0860FRACCIONAMIENTO JOSÉ DOLORES FRÍAS, CONDOMINIOS: [EDUARDO LOARCA CASTILLO 10 (RUBEN SALAZAR MALLEN), ANTONIO MARGIL DE JESUS, EDUARDO LOARCA CASTILLO 11 (ISABEL ARBIDE), EDUARDO BALVANERA, EDUARDO EMILIO CARBALLIDO (EDUARDO LOARCA CASTILLO 12), FRANCISCO ALDAY, VALENTÍN FRÍAS, MANUEL MONTES COLLANTES, CIRILO CONEJO ROLDÁN, ROBERTO CHELLET, FERNANDO LOYOLA Y FERNANDEZ JAUREGUI] COND. EDUARDO LOARCA CASTILLO 1, 2, COND. EDUARDO LOARCA CASTILLO (JOSE GUADALUPE VELAZQUEZ PEDRAZA84986117108348501684 
0861COLONIA EL ROMERILLAL, FRACCIONAMIENTO JARDINES DE LA FLORESTA II, CONDOMINIO EDUARDO LOARCA CASTILLO 254161111525275991126 
0862COLONIAS: FRANCISCO VILLA 2a. SECCIÓN, MIGUEL HIDALGO, LA PEÑA, FRACCIONAMIENTO VILLAS DE SAN MIGUEL107311562229105211432195 
0863COLONIAS FRANCISCO VILLA 1a. SECCIÓN Y MORELOS.51454610605085431051 
0864FRACCIONAMIENTOS: [VILLAS DE GUADALUPE, LOS MANZANOS]98699919859699861955 
0865COLONIA LOMA BONITA.71375414677087481456 
0866COLONIAS REVOLUCIÓN, LOMA BONITA, FRACCIONAMIENTO VILLAS DE GUADALUPE107410652139106010542114